Сестра Кейт Миддлтон Пиппа станет мамой во второй раз

37-летняя сестра герцогини Кембриджской ждет второго ребенка.

Сестра Кейт Миддлтон Пиппа станет мамой во второй раз

Пиппа Миддлтон, младшая сестра герцогини Кейт Миддлтон, беременна во второй раз. Она и ее супруг Джеймс Мэттьюз уже воспитывают двухлетнего сына по имени Артур. Ребенок, которым беременна Пиппа, станет двоюродным братом или сестрой детям Кейт Миддлтон и принца Уильяма: принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи.

Пиппа Миддлтон — писательница. Она уже выпустила несколько книг. Из-под ее пера вышли сборник рецептов для вечеринок Heartfelt и книга Celebrate: A Year of Festivities for Families and Friends.

Пиппа Миддлтон вышла замуж за Джеймса Мэттьюза в мае 2017 года. Бракосочетание прошло в церкви Святого Марка в Энглфилде. На свадьбе присутствовали дети Кейт и Уильяма. На церемонии бракосочетания принц Джордж играл роль пажа, а Шарлотта была подружкой невесты.

Известие о второй беременности Пиппы стало радостным событием.

«Пиппа и Джеймс в восторге, это фантастические новости в столь трудный год. Вся семья очень рада», — сообщает источник Page Six.

Кроме сестры у Кейт Миддлтон есть еще брат — Джеймс Миддлтон. В прошлом году он обручился со своей девушкой Ализе Тевене. В этом году они хотели отпраздновать свадьбу, но из-за пандемии коронавирусной инфекции им пришлось отложить торжество.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова