Сестра Кейт Миддлтон Пиппа стала мамой во второй раз

О беременности знаменитости стало известно в декабре прошлого года.

Сестра Кейт Миддлтон Пиппа стала мамой во второй раз

Пиппа Миддлтон, младшая сестра герцогини Кембриджской Кейт, родила утром 15 марта своего второго ребенка. Об этом сообщает британское издание HELLO!.

По данным СМИ, девочка родилась в 4:22 утра 15 марта, а назвали юную наследницу Грейс Элизабет Джейн. Журналисты утверждают, что вес ребенка составил 2,9 кг. Инсайдер, близкий к паре, рассказал, что Пиппа прекрасно себя чувствует после родов, все прошло хорошо.

«Она в прекрасном настроении, все невероятно счастливы», — рассказывает источник.

Сама Пиппа, как и ее супруг, еще не комментировали пополнение в семье.

Напомним, о второй беременности младшей сестры герцогини Кембриджской стало известно в декабре 2020-го года. С 2017 года Пиппа состоит в браке с бывшим автогонщиком Джеймсом Мэттьюзом, от которого спустя год после бракосочетания родила первого ребенка, сына Артура Майкла Уильяма. Как рассказывала сама Пиппа, она, являясь ярой сторонницей здорового образа жизни, всю беременность занималась плаванием и при первой возможности постаралась привить юному наследнику любовь к этому виду спорта. По признанию Пиппы, маленький Артур научился плавать уже в четыре месяца, а сейчас плаванье — одно из его любимых занятий.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин