Сестра Бритни Спирс ответила на слухи о психическом заболевании певицы

Единственный, кто хоть как-то комментирует ситуацию с Бритни, — это ее сестра Джейми.

История с Бритни Спирс и ее коварными родственниками и опекунами, которые якобы охотятся за ее деньгами и не дают прав принимать решения, обрастает байками и конспирологическими теориями. Ни Спирс, ни ее опекун, ни родители не комментируют ажиотаж вокруг певицы — только поклонники, подозревающие, что Бритни в рабстве, просят ее подать сигнал о помощи, надев для фото «красную майку».

Единственный представитель Бритни, который общается с публикой, — ее сестра Джейми Линн Спирс. Недавно она ответила на некоторые комментарии пользователей, которые обсуждали ситуацию Бритни. Один из них припомнил психические проблемы певицы:

А что насчет очевидных психических заболеваний Бритни? Почему вы об этом не говорите?

Джейми ответила:

Вы не имеете права строить предположения о моей сестре и говорить о ее здоровье и личной жизни. Она сильная, классная женщина, которая не знает преград, — вот это единственное, что очевидно.

Еще один пользователь вежливо попросил прояснить ситуацию, потому что «из-за недостатка информации люди начинают строить теории».

Я никогда не буду писать что-то, чтобы просто прояснить ситуацию публике, особенно если человек, которого это касается, против. Я лучше возьму удар на себя, чем буду разглашать чужие мысли,

— ответила Джейми. Однако она поблагодарила взволнованных фанатов Бритни «за внимание и уважение» и отметила, что их любовь помогает семье певицы.