«Сесть не успевала»: Татьяна Брухунова ответила, как выдержала карантин с новорожденным сыном

Старшая дочь комика сомневается, что он отец маленького Вагана.

«Сесть не успевала»: Татьяна Брухунова ответила, как выдержала карантин с новорожденным сыном

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян наконец-то перестали скрывать своего сынишку и теперь регулярно публикуют его фотографии в социальных сетях. На днях молодая мама похвасталась, что малыш Ваган уже научился сидеть, а заодно ответила на вопросы подписчиков.

Брухунова выложила снимок, на котором маленький Ваганчик самостоятельно сидит на стуле. С этого кадра можно писать картины: мама-перфекционист идеально выстроила кадр по сочетанию цветов. На фоне белой стены, где висит картина с синим узором, стоит стул, обитый синим бархатом, а на нем с улыбкой восседает сын известного юмориста в таких же синих штанишках. Чтобы мальчик не замерз, на него надели теплую светлую кофту с красным принтом и шапочку.

Благодаря общению Татьяны с подписчиками стало известно, что мальчику уже больше семи месяцев. Именно в этом возрасте, по словам супруги Петросяна, Ваган впервые начал садиться самостоятельно. Кроме того, она рассказала, что сын оказался довольно беспокойным ребенком.

«У меня на руках был новорожденный. Когда было скучать? Сесть не успевала», — ответила на вопрос о прошедшем карантине Брухунова.

Напомним, недавно разгорелся скандал, связанный с новорожденным сыном Евгения Петросяна. Старшая дочь юмориста Викторина и его экс-супруга Елена Степаненко усомнились в том, что в 75 лет Евгений Ваганович мог стать отцом. Как писала «Комсомольская правда», комику посоветовали сделать ДНК-тест, чтобы убедиться в прямом родстве с мальчиком.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина