ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Сериал «Ривердэйл» продлили на 2 сезон

10 марта 2017 14:58

В портфолио CW, помимо четверки супергеройских сериалов («Стрела», «Флэш», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня»), с января этого года появился еще один сериал по комиксам – «Ривердэйл» (Riverdale). Несмотря на отсутствие по-настоящему звездных актеров, «Ривердэйл» оказался настолько удачным, что CW, не дожидаясь окончания первого сезона, уже продлил сериал на следующий, второй сезон.

Читать на PopcornNews

Раннее продление уже успели получить большинство сериалов CW, в том числе и четверка супергеройских проектов канала. По-прежнему остается неизвестной судьба трех сериалов – «Сотня» (The 100), «Я – зомби» (iZombie) и «Древние» (The Originals). С одним из своих «ветеранов», сериалом «Дневники вампира», напомним, CW попрощается в ночь с пятницы, 10 марта, на субботу, когда в эфир выйдет заключительная серия 8 сезона (и всего шоу в целом).

«Ривердэйл» рассказывает о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла. Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом. В сериале снимаются Кей Джей Апа, Лили Рейнхарт, Камила Мендес, Коул Спроус, Марисоль Николс, Мэделин Петш, Медкен Эмик, Люк Перри, Кейси Котт, Эшли Мюррэй.

Источник