Сериал «Ривердэйл» продлили на 2 сезон

В портфолио CW, помимо четверки супергеройских сериалов («Стрела», «Флэш», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня»), с января этого года появился еще один сериал по комиксам – «Ривердэйл» (Riverdale). Несмотря на отсутствие по-настоящему звездных актеров, «Ривердэйл» оказался настолько удачным, что CW, не дожидаясь окончания первого сезона, уже продлил сериал на следующий, второй сезон.
Сериал «Ривердэйл» продлили на 2 сезон

Раннее продление уже успели получить большинство сериалов CW, в том числе и четверка супергеройских проектов канала. По-прежнему остается неизвестной судьба трех сериалов – «Сотня» (The 100), «Я – зомби» (iZombie) и «Древние» (The Originals). С одним из своих «ветеранов», сериалом «Дневники вампира», напомним, CW попрощается в ночь с пятницы, 10 марта, на субботу, когда в эфир выйдет заключительная серия 8 сезона (и всего шоу в целом).

«Ривердэйл» рассказывает о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла. Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом. В сериале снимаются Кей Джей Апа, Лили Рейнхарт, Камила Мендес, Коул Спроус, Марисоль Николс, Мэделин Петш, Медкен Эмик, Люк Перри, Кейси Котт, Эшли Мюррэй.

Источник