Сериал про Локи раскроет предысторию героя Тома Хиддлстона

Из всех обещанных сериалов, которые выйдут на стриминговом сервисе Disney, самое большое внимание приковано к истории любимого миллионами злодея Локи. Пару дней назад издание ThatHashtagShow сообщило поклонникам не самую приятную новость. По слухам, Тому Хиддлстону в новом сериале отведут незначительную роль рассказчика, в то время как сюжет будет повествовать о ранних годах Локи, а, следовательно, исполнять главную роль будет другой, куда более молодой актер.

Сериал про Локи раскроет предысторию героя Тома Хиддлстона

Фанаты Локи и лично Тома Хиддлстона были шокированы, когда герой погиб в начале фильма «Мстители: Война бесконечности». Злодею и раньше приходилось умирать, он всегда находил способ всех обхитрить, но в этот раз братья Руссо четко заявили, что «Локи мертв». Надежду на возвращение Хиддлстона к своему популярному образу вселила в поклонников новость о будущем сериале, посвященном похождениям трикстера. Но и она пошатнулась, когда журналист издания ThatHashtagShow Чарльз Мёрфи поделился в Twitter слухом о том, что Том будет выступать лишь в качестве рассказчика. Если этот слух подтвердится, то играть юного Локи в сериале будет уже другой актер.

На данный момент это все еще просто слух. Неизвестно, чем закончится фильм «Мстители 4: Финал», так как создатели очень тщательно оберегают фанатов от любых спойлеров. Учитывая, что многих героев воскресят, шанс есть и у злодея Локи. Инсайдеры полагают, что подробности о сюжете сериала зрители узнают после премьеры четвертого фильма о «Мстителях», который выйдет на экраны 25 апреля 2019 года.