Сериал «Возрождение. Осман» с Бураком Озчивитом получит второй сезон

Продюсер ленты признался, что создатели многосерийки не рассчитывали на ошеломительный успех.

Сериал «Возрождение. Осман» с Бураком Озчивитом получит второй сезон

Сериал «Возрождение. Осман», в котором блистал турецкий актер Бурак Озчивит, продлят еще на один сезон. Лента оказалась настолько популярной у зрителей, что ее создатели решили продолжить историю о правителе Османе I, который считается основателем целой империи. Трансляция первого сезона завершилась 3 июня. Поклонники фильма увидели 24 эпизода.

О съемках новой части рассказал продюсер проекта Мехмет Боздаг. Он заявил о том, что сериал продолжит выходить в прайм-тайм на телеканале АТВ. Успех картины стал неожиданностью для ее создателей, теперь же они планируют подогревать интерес телезрителей. Не исключено, что новый сезон будет не последним, пишет издание «Акшам».

По словам Боздага, популярности многосерийки во многом поспособствовал Озчивит, который вжился в свою роль. Кстати, работа над новым персонажем потребовала перевоплощений. Ради него Бурак отрастил длинные волосы и усы. Некоторые поклонники, комментируя новые публикации артиста в его микроблоге, пишут о том, что актер стал выглядеть заметно старше своих лет.