Сериал «Убивая Еву» ограничится четырьмя сезонами

Но при этом не исключен спин-офф.

Сериал «Убивая Еву» ограничится четырьмя сезонами

Все хорошее когда-нибудь заканчивается, и сериал «Убивая Еву» тоже. Накануне телеканал AMC официально объявил о том, что четвертый сезон нашумевшего триллера станет последним. Правда, окончательно прощаться со вселенной шоу рано.

Без внимания новость о завершении проекта не оставила и Сандра О, исполнившая в нем главную роль. Звезда призналась, что работа над «Убивая Еву» стала «одним из ее величайших переживаний», и заметила, что с нетерпением ждет возможности воссоединиться со своей героиней. Также актриса выразила благодарность всем, кто работал над сериалом, и отдельное «спасибо» сказала фанатам.

«Я благодарна фанатам, которые присоединились к нам и вернутся в наш захватывающий и непредсказуемый четвертый и последний сезон», — эмоционально заявила О.

Джоди Комер, сыгравшая главного антагониста шоу, добавила:

«Убивая Еву» было самым необычным путешествием, за которое я буду вечно благодарна. Спасибо всем фанатам, которые поддерживали нас во всем и прошли вместе с нами этот путь. Хотя все хорошее когда-то заканчивается, это еще не конец. Мы сделаем все, чтобы это запомнилось!»

К слову, о том, что «это еще не конец», актриса сказала неспроста. Представители AMC уже оговорились, что занялись «разработкой ряда потенциальных дополнительных идей для расширения культовой вселенной шоу». А вот производство прощального сезона «Убивая Еву», который будет состоять из восьми эпизодов, должно стартовать уже в начале июня этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева