Сериал «Ты» продлили на третий сезон: «Джо заслуживает лучшего»

Окажется ли новый сезон еще более успешным, чем его предшественники? Ставка делается именно на это.

Сериал «Ты» продлили на третий сезон: «Джо заслуживает лучшего»

В прошлый вторник стриминговый сервис Netflix объявил о том, что в новом году многосерийный триллер «Ты» о сталкере/серийном убийце Джо Голдберге (Пенн Бэджли) получит третий сезон. Соответствующий пост появился на официальной странице телешоу в Twitter. В черно-белом видео мелькают слова, отсылающие к концовке второго сезона:

Новый год. Новый ты. «Ты» С3.

В своем пресс-релизе Netflix подтвердил, что новый сезон будет состоять из 10 эпизодов, а его премьера состоится в 2021 году. При этом помимо Бэджли к своей привычной роли вернется Виктория Педретти, которая также известна по сериалу «Призраки дома на холме». Комментируя будущее своего персонажа после шокирующей концовки второго сезона, Бэджли сказал:

Думаю, теперь он заслуживает лучшего, вы не находите? Правда, я не уверен, что это возможно. В чем именно нуждается Джо? Думаю, Джо нуждается в справедливости, но что это значит? Значит ли это, что он должен оказаться в тюрьме? Значит ли это, что он должен умереть? Я не знаю.

Стоит напомнить, что во втором сезоне «Ты» Джо переезжает из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, где он находит себе новую возлюбленную по имени Лав (Педретти). Но события прошлого не отпускают Джо, поскольку его любовь из первого сезона Кэндис (Эмбир Чайлдерс) намерена призвать героя к ответу за его былые преступления.