Сериал «Сокол и Зимний Солдат» получил финальный трейлер

Премьера супергеройского шоу на сервисе Disney+ состоится уже в эту пятницу.

Сериал «Сокол и Зимний Солдат» получил финальный трейлер

За несколько дней до долгожданной премьеры мини-сериала «Сокол и Зимний Солдат» компания Marvel Studios опубликовала финальный трейлер проекта. В нем бывшие соперники пытаются стать партнерами, чтобы объединить усилия для борьбы с врагами.

Двухминутный ролик, размещенный на YouTube-канале Marvel Studios, переносит в события, которые происходили сразу после фильма «Мстители: Финал». Сэм Уилсон/Сокол пытается справиться со щитом Капитана Америки, который оставил ему Стив Роджерс перед уходом, а также со свалившейся на него в связи с этим ответственностью. Баки Барнс/Зимний Солдат старается найти свое место в новом мире. Два лучших друга Стива Роджерса, несмотря на конфликты и взаимную неприязнь, вынуждены будут найти общий язык и сплотиться как перед новыми, так и перед вернувшимися угрозами.

Главные роли в сериале сыграли Энтони Маки и Себастиан Стэн. Создатель проекта — Малкольм Спеллман, поставила шоу Кари Скогланд. Оно должно было стартовать летом прошлого года, но было перенесено из-за незавершенности производства в связи с пандемией. Проект стартует на потоковой платформе Disney+ 19 марта 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева