Сериал «Полицейские» получит новые эпизоды, несмотря на закрытие из-за Black Lives Matter

При этом на территории США сериал транслироваться не будет.

Сериал «Полицейские» получит новые эпизоды, несмотря на закрытие из-за Black Lives Matter

Четыре месяца назад телеканал Paramount Network объявил о закрытии документального сериала «Полицейские», который начал выходить еще в 1989 году. Несмотря на это, недавно производство проекта было возобновлено — об этом сообщает издание Deadline. В опубликованном 30 сентября пресс-релизе окружной шериф города Спокан сообщил, что с сентября две съемочные команды «Полицейских» сопровождают местных офицеров полиции при исполнении обязанностей. Съемки продлятся до конца первой недели ноября.

У нас установились длительные отношения с «Полицейскими» и Langley Productions, так что мы рады, что они решили вернуться, чтобы и дальше отражать выдающуюся работу наших офицеров,

— гласит пресс-релиз.

Представитель продюсерской компании Langley Productions в интервью Deadline заявил, что предстоящие серии «Полицейских» будут выпущены исключительно за рубежом, тогда как в США никаких показов не планируется. После резонансного убийства Джорджа Флойда 25 мая производство сериала сначала было приостановлено, а затем проект был закрыт. Как видим, со временем создатели предпочли вернуть его в эфир, пусть и в компромиссном формате. На данный момент «Полицейские» насчитывают 25 сезонов.