Сериал «Отыграть назад» негативно сказался на здоровье Николь Кидман

Премьера шоу состоялась осенью прошлого года.

Сериал «Отыграть назад» негативно сказался на здоровье Николь Кидман

Голливудская актриса Николь Кидман рассказала, что участие в некоторых проектах, например в недавнем сериале «Отыграть назад», негативно сказывается на ее физическом и ментальном здоровье. Этим знаменитость поделилась в эфире подкаста Марка Марона WTF With Marc Maron.

По словам Кидман, во время съемок сериала она чувствовала постоянную тревогу и беспокойство.

«Во мне было что-то вроде беспокойства: мне было не по себе, и я чувствовала принуждение быть не собой, а персонажем», — рассказывает актриса.

В итоге знаменитость не справилась с напряжением и сильно заболела во время съемок.

«Я слегла на неделю, потому что ваша иммунная система не знает разницы между действиями и правдой, когда вы их делаете», — делится Кидман.

Также во время беседы актриса рассказала, что подобные ситуации с ней случались на съемках «Большой маленькой лжи» и «С широко закрытыми глазами».

Сериал «Отыграть назад» рассказывает о Грейс в исполнении Николь Кидман и о ее супруге, роль которого играет Хью Грант. По сюжету Грейс — успешных психоаналитик, у которой в ближайшие дни должна выйти новая книга, однако ее муж пропадает, а жизнь превращается в катастрофу из-за череды скандалов и нераскрытых тайн.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин