Сериал об обнаглевших супергероях «Пацаны» с Карлом Урбаном продлили на 2 сезон до выхода первого

Хотя премьеры нового «анти-супергеройского» сериала «Пацаны» с Карлом Урбаном во главе зрителям предстоит дожидаться еще неделю, Amazon настолько уверен в успехе проекта, что заранее продлил его на второй сезон.

Сериал об обнаглевших супергероях «Пацаны» с Карлом Урбаном продлили на 2 сезон до выхода первого

Звезды «Пацанов», возглавляемые Чейсом Кроуфордом и Карлом Урбаном, приехали на Comic-Con 2019 в Сан-Диего практически в полном составе, чтобы пообщаться со зрителями и прессой в преддверии премьеры. Эрик Крипке, знакомый фанатам «Сверхъестественного» и исполняющий обязанности шоураннера «Пацанов», в ходе общения с журналистами поделился радостной новостью: оказывается, руководство стримингового сервиса Amazon настолько уверено в успехе сериала, что, не дожидаясь премьеры первого сезона, заранее продлило его на второй.

Действие «Пацанов» разворачивается в мире, где существуют супергерои – вот только они настолько обнаглели от собственной безнаказанности, вседозволенности и суперсилы, что уже мало чем отличаются от злодеев. «Чистить» общество от отбившихся от рук героев предстоит команде «Пацанов».

Роли в «Пацанах» играют Чейс Кроуфорд, Карл Урбан, Джесси Т. Ашер, Энтони Старр, Эрин Мориарти, Джек Куэйд. На стриминговом сервисе Amazon сериал появится меньше чем через неделю – уже 26 июля.

Каст сериала «Пацаны» на Comic-Con 2019 в Сан-Диего:

Карл Урбан на Comic-Con встретился еще и с давним коллегой по «Стар Треку» Закари Куинто: