Сериал Netflix «Чувствую себя хорошо» продлен на второй и заключительный сезон

После этого его создатели снимут для стрим-сервиса еще одно комедийное шоу.

Сериал Netflix «Чувствую себя хорошо» продлен на второй и заключительный сезон

Британская комедийная мелодрама «Чувствую себя хорошо» с Мэй Мартин получит продолжение. Стриминговый сервис Netflix продлил проект на второй сезон, им сериал и завершится.

Как сообщает издание Variety, британский телеканал Channel 4, изначально заказавший шоу и совместно с Netflix участвовавший в создании первого сезона «Чувствую себя хорошо», из проекта выбыл. Распространением новых эпизодов драмы теперь будет заниматься только Netflix. На данный момент в Лондоне уже стартовали съемки продолжения, а премьера второго сезона ожидается в следующем году.

«Я безумно рада возможности вернуться в мир «Чувствую себя хорошо» и продолжить историю любви Мэй и Джорджи до ее драматического конца, который мы изначально планировали», — передает слова Мартин Variety.

Мэй Мартин является одной из создательниц шоу наравне с Джо Хэмпсоном и его компанией Objective Fiction. Ее героиня автобиографична вплоть до имени. По словам актрисы, персонаж представляет собой ее саму десятилетней давности. В центре сюжета — сложные отношения канадского комика Мэй Мартин и ее лондонской девушки Джорджи. Их любовную историю осложняет мрачное прошлое Мэй, которое не может ее отпустить.

Сотрудничество с создателями «Чувствую себя хорошо» оказалось для Netflix успешным. Компания разрабатывает с Мартин и Objective Fiction еще один комедийный проект.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева