Комедийный сериал «Мамаша» завершится восьмым сезоном

После ухода главной звезды проекта нет ничего удивительного в его закрытии.

Комедийный сериал «Мамаша» завершится восьмым сезоном

Комедийный сериал «Мамаша» от создателя «Теории большого взрыва» Чака Лорри завершит свою восьмилетнюю историю. Телеканал CBS принял решение закрыть проект, и восьмой сезон станет финальным. Об этом сообщает издание ComicBook.

«Нам выпала большая честь в течение последних восьми лет воплощать в жизнь этих замечательных персонажей, каждую неделю делясь их борьбой и победами с миллионами зрителей», — говорится в заявлении создателей шоу Чака Лорри, Джеммы Бэйкер и Ники Бэкея.

В феврале 2019 года телеканал CBS продлил «Мамашу» сразу на два сезона — седьмой и восьмой. Но незадолго до старта съемок восьмого сезона актриса Анна Фэрис, играющая главную роль, покинула шоу. Несмотря на то что в проекте все еще осталась вторая титульная звезда Эллисон Дженни, многим поклонникам ситкома было сложно представить, как он будет продолжаться без Фэрис.

Сериал «Мамаша» рассказывает о матери-одиночке Кристи Планкетт, справившейся с алкогольной и наркозависимостью. Жизнь женщины осложняет ее мать Бонни, которая в прошлом имела аналогичные проблемы, а также малолетняя беременная дочь Вайолет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева