Сериал DC «Миротворец» получил ориентировочную дату релиза

До премьеры осталось чуть меньше года.

Сериал DC «Миротворец» получил ориентировочную дату релиза

Съемочный процесс сериала Джеймса Ганна «Миротворец», который расскажет предысторию персонажа Джона Сины из «Отряда самоубийц: Миссия навылет», стартовал в Ванкувере в середине прошлого месяца, а теперь прояснилось, когда состоится премьера шоу. В рамках объемного интервью изданию The Hollywood Reporter программный директор канала HBO Кейси Блойс заявил, что релиз телевизионного спин-оффа суперзлодейского боевика ожидается на потоковом сервисе корпорации WarnerMedia в январе 2022 года. Пока без точной даты.

В центре сюжета восьмисерийного комедийного экшена от режиссера «Стражей Галактики» окажется Кристофер Смит — яростный и непоколебимый борец за справедливость, готовый на убийства за свои идеалы. Состояние персонажа — это следствие психического расстройства, которое развилось после того, как герой узнал, что его отец был жестоким начальником концлагеря.

Вместе с Синой в телекомиксе расширенной вселенной DC снимаются Роберт Патрик, Стив Эйджи, Даниэль Брукс, Нут Ли, Элизабет Ладлоу, Ризван Манжи, Крис Конрад и Дженнифер Холланд. Ганн сам написал сценарий ответвления «Отряда» во время карантина и выступит как продюсером, так и режиссером некоторых серий.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов