Сергей Лазарев и Алекс Малиновский перестали скрывать отношения на отдыхе

Поклонники приписывают роман музыкантам.

Многие звезды шоу-бизнеса в этом году из-за отсутствия транспортного сообщения с заграницей решили потешить себя российским берегом Черного моря. Вот и 37-летний певец Сергей Лазарев не отказал себе в возможности побывать на отечественном курорте, где компанию звезде составил его коллега Алекс Малиновский. По крайней мере, в этом убеждены поклонники исполнителя.

В последние дни музыканты публикуют фотографии, сделанные в одних и тех же местах. Сереже давно приписывали отношения с мужчинами, похоже, что теперь наметилась новая волна «жарких» слухов. Практически одновременно звезды поделились в историях своего микроблога роликами, записанными на яхте. Можно предположить, что парни отлично проводят время друг с другом, не забывая баловать солнечными кадрами и своих поклонников.

Судя по всему, коллеги настроены на насыщенный вояж по Краснодарскому краю — они уже побывали на морской прогулке и на Красной поляне.

«Роза Хутор! Невероятно красиво!» — отрапортовал Сергей.

Несмотря на то, что Лазарев не раскрывал свои предпочтения, он и не старается бороться с появляющимися домыслами. Многие поклонники на этом особо не акцентируют внимание, просто любуясь своим кумиром.

«Какой же вы классный. Спасибо за сторис», — намекали поклонники на видео, где артист крутил пятой точкой.

«С вами фотограф ходит?» — интересовались фолловеры, кто устраивает музыканту фотосессии.