Сергей Лазарев хочет снова поучаствовать в Евровидении

Известный певец Сергей Лазарев, который в нынешнем году, в Швеции, защищал честь России на песенном соревновании «Евровидение», но не добился первенства, может взять реванш в следующем году. Такими мыслями артист поделился на «Славянском базаре в Витебске», заявив, что хочет снова поучаствовать в «Евровидении», которое в следующем, 2017 году пройдет в Украине.
Сергей Лазарев хочет снова поучаствовать в Евровидении

Естественно, певец открыто не заявил о намерении взять реванш, но намек в его интервью удалось уловить. По словам Сергея, если он подберет достойную композицию, которая сможет покорить европейскую публику, и «звезды сойдутся», он не против еще раз попытать счастья в популярном конкурсе.

Многие были поражены тем, что Сергей не занял первое место в «Евровидении - 2016», хотя зрители отдали за него большую часть своих голосов. По итогам суммы баллов от жюри и зрителей Лазарев занял почетное третье место. Но поклонники певца долго не хотели мириться с этой несправедливостью и требовали пересмотра итогов конкурса.

Сам Сергей отнесся к третьему месту как к личной победе. Он признался, что это огромный опыт, так как участвовать в таком грандиозном шоу – это уже признание его заслуг. Напомним, что в «Евровидении - 2016» Сергей Лазарев смог занять лишь третье место, уступив представительницам Украины и Австралии, соответственно занявшим 1 и 2 места.