«Серьезный отпечаток»: Оксана Самойлова негативно влияет на будущее дочери

Девочка взрослеет с невероятной скоростью.

«Серьезный отпечаток»: Оксана Самойлова негативно влияет на будущее дочери

Дочь блогера Оксаны Самойловой Ариела и не подозревает, каких важных вещей лишает ее нерадивая мать. Подобное поведение рискует обернуться нешуточными проблемами.

Супруга Джигана с размахом отметила 11-летие девочки в шикарном новоприобретенном особняке. В этот праздничный июльский день две красавицы щеголяли в коротких черных платьях с глубоким декольте. Откровенные наряды дополнили распущенные темные волосы, золотые сережки и яркий макияж. Судя по всему, Оксана считает нормой подобный образ для ребенка. Фотографиями с торжества Самойлова поделилась на странице в соцсети.

Фото «Самойлова Оксана» / Соцсети

«Из маленькой принцессы ты на глазах превращаешься в девушку. Моя красавица, моя гордость. С каждым годом я все больше удивляюсь и все больше в тебя влюбляюсь», — подписала снимок блогер.

34-летняя модель не смущается от того, что Ариела предстает на многомиллионную аудиторию в неподобающем для ребенка виде. Да и сама девочка не прочь покрасоваться в стильном наряде перед камерой и получить кучу комплиментов от интернет-пользователей. Психолог Михаил Зотов в комментарии для PopCornNews пояснил, чем чревата такая материнская безрассудность.

«Это действительно раннее взросление. Подросток не проживает необходимый опыт. Это не очень хорошо для когнитивного развития, и подобная модель поведения может наложить серьезный отпечаток на семейную жизнь», — считает специалист.

Источник фото: Соцсети

Автор: Елизавета Диденко  Владимир Гусаков