Серена Уильямс призналась, что в ее браке есть проблемы

Спортсменка замужем с осени 2017 года.

Серена Уильямс призналась, что в ее браке есть проблемы

Теннисистка Серена Уильямс рассказала, что в ее браке с сооснователем Reddit Алексисом Оганяном есть проблемы. Подробностями личной жизни знаменитость поделилась в специальном видео для нового сервиса знакомств Bumble, опубликованном на их Instagram-странице.

Так, в видео у спортсменки откровенно спрашивают, что она узнала о браке.

«Брак — это не блаженство», — заявляет Уильямс.

Далее знаменитость объясняет, что над отношениями нужно работать, и тогда любовь станет «удивительным чувством». В браке же, по ее словам, ей не хватает лояльности.

«Я узнала, что любовь — это удивительное чувство, и если у вас есть возможность почувствовать это, то это особенное чувство», — утверждает теннисистка.

Также Уильямс рассказала, что в друзьях она ищет жизнерадостность и легкость. По ее словам, в жизни ей не хватает «кого-то позитивного».

Тем не менее журналисты издания ET отмечают, что Алексис Оганян, за которого знаменитость вышла замуж в 2017 году и воспитывает с ним дочь Олимпию, всегда был известен своей поддержкой жены. Так, на одном из чемпионатов он был замечен на трибунах в футболке с портретом супруги и подписью «Величайшая спортсменка» и зачеркнутым словом «женщина».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин