«Сердце обрывается»: Виктория Боня показала личные записки дочери к отцу

Теледива не смогла сдержать эмоций.

«Сердце обрывается»: Виктория Боня показала личные записки дочери к отцу

Недавно Виктория Боня решила поделиться со своими поклонниками очень сокровенными вещами. Она нашла дневник своей дочери Анджелины и решила полистать его. Там экс-участница скандальной телестройки обнаружила трогательные записи, посвященные отцу девочки — Алексу Смерфиту.

По всей видимости, малышка писала эти записки в тот период, когда у бизнесмена была обнаружена болезнь Лайма. О ней долгое время Боня молчала и лишь недавно раскрыла проблему бывшего возлюбленного. Оказывается, Смерфит третий год борется с данным недугом, но уже идет на поправку.

Когда Виктория узнала о проблемах Алекса, то стала за него молиться. Сильно переживала и Анджелина. Потому у нее и возникли такие нежные записи в дневнике. «Папа, как же я буду жить без тебя. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю! Очень люблю тебя», — писала маленькая наследница Бони.

Звезда призналась, что часто находит различные записки дочери. «У меня сердце обрывается. Когда папа болел, она писала ему эти вот записки. Слава Богу, все хорошо, но это очень мило», — отметила ведущая.

Сама теледива уверена, что ее дочь спустя время прочтет эти послания и вспомнит детство. «Когда дочь вырастет и сможет прочитать эти строки — это будет лучшим воспоминанием», — поделилась в своих сторис в Instagram знаменитость.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова