«Сердце сжимается»: трагедия Хлебниковой получила неожиданное продолжение

Певицу хотят выдать замуж за иностранца.

«Сердце сжимается»: трагедия Хлебниковой получила неожиданное продолжение

Трагедия пострадавшей в пожаре певицы Марины Хлебниковой получила неожиданное продолжение. Бизнесвумен и владелица агентств знакомств Елена Толкачева выступила с предложением помочь Хлебниковой с пластической операцией, а позже выдать ее замуж за иностранца.

В разговоре с прессой Толкачева призналась: история Хлебниковой настолько сильно тронула ее, что пройти мимо нее она просто не смогла. Женщина не нашла ничего лучше, как обратиться к журналистам и попросить их передать информацию родственникам Хлебниковой. Со своей стороны Толкачева обещала помочь материально, и при необходимости выдать певицу замуж.

«После таких новостей сердце сжимается. Я — простой предприниматель из Екатеринбурга и не знаю, как мне найти родственников Марины, чтобы предложить им свою помощь, оплатить операцию, если это необходимо. У меня возникла идея написать открытое письмо для родственников Марины и опубликовать его в СМИ. Может быть, так меня заметят и примут мою помощь. Сразу скажу, что это всё не для славы, которую злые языки мне попытаются приписать. Я это делаю из благих намерений», — сообщила она «Собеседнику».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова