Сердце разрывается от безысходности: Яковлева выступила с признанием о сыне

Актриса впервые разоткровенничалась о Денисе.

Сердце разрывается от безысходности: Яковлева выступила с признанием о сыне

Звезда сериала «Каменская» Елена Яковлева поделилась с журналистами своими переживаниями, связанными с сыном Денисом. Вот уже несколько лет к личной жизни Шальных приковано внимание из-за его особенной внешности и неоднозначных поступков. Молодого человека травили за тунеядство, за специфический внешний вид и за избыточную эмоциональность.

Сам юноша ранее пытался избавиться от татуировок прямо на лице, но позже от этой затеи отказался. В том, что Денис так «начудил» со своей внешностью, Яковлева до сих пор винит себя.

«Мы, родители, растерялись. Не сумели поймать быстрые перемены, чтобы что-то сделать, как-то помочь детям. Мы сами были очень растеряны — так внезапно все рухнуло. Была надежда, что как-то все нормализуется и все пойдет на привычный лад, а оно ничего не нормализовалось», — созналась она.

Яковлева призналась: ее сердце в буквальном смысле разрывалось об безысходности, когда она впервые увидела, как выглядит ее наследник. Сейчас же к актрисе пришло полное смирение с происходящим.

«Больше всего всех интересует, как он выглядит. Нет, чтобы пообщаться, узнать, какой он человек, какая у него душа», — заявила она «Собеседнику».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова