«Сердце на разрыв»: сын Эвелины Бледанс потряс сеть на трогательном видео

Звездная мать старается как можно меньше расставаться с сыном.

Эвелина Бледанс — дважды мама. Ее старший сын Николай уже взрослый и несколько лет как живет в Израиле. А в третьем браке с продюсером Александром Семиным актриса родила еще одного ребенка. Семен появился на свет в апреле 2012 года и, к сожалению, у мальчика обнаружили геномную патологию. Такие дети нуждаются в особенном уходе и ласке, что и делает Эвелина, ее можно смело назвать хорошей матерью.

Она прилагает все силы, что заниматься и развивать мальчика. Во время самоизоляции, когда работа творческих людей приостановилась, у актрисы явно появилось для этого много времени. Но съемки возобновились, и теперь Бледанс вынуждена периодически покидать сына. Семен особенно переживает, когда маме приходится уезжать. Как это происходит, женщина показала на видео, которое выложила в соцсеть.

Машина с актрисой отъезжает от дома, а ребенок остается стоять на дорожке. «Пока, лапочка! Пока, любимый! Ну, зайка, не расстраивайся, скоро приеду, котик мой, мама поработает, котенок», — с грустью обращается к Семе Эвелина. Он машет матери рукой, видно, что он хочет заплакать, побежать к маме, чтобы она его не бросала, но держит себя в руках.

Поклонники заметили, что мальчик в свои 8 лет, несмотря на особенности развития, ведет себя как настоящий мужчина. Видео многих пользователей растрогало до слез. «Боже... я сама заплакала... солнышко!», «Блин, сердце на разрыв», «До слез. Так к маме привязан», «Сердце сжимается», «Это вот точно — слабонервным не смотреть, обрыдаешься, глядя на зайку», — прокомментировали подписчики.