«Сердце — не камень»: отец Жанны Фриске передаст наследство семьи Платону

Владимир Фриске настаивает на новом судебном разбирательстве из-за дома певицы, который Шепелев продал без согласия ее семьи.

Отец Жанны Фриске намерен оставить имущество семьи своему внуку Платону. Об этом он заявил во время интервью на шоу «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ. Владимир не виделся с внуком уже три года, все это время мальчика в одиночку воспитывал отец — телеведущий Дмитрий Шепелев, который не дает 7-летнему сыну видеться с его родственниками.

Очередным поводом для скандала стала продажа особняка Жанны за 60 миллионов рублей. По этому поводу началось новое судебное разбирательство, заседание по которому назначено на конец июня 2020 года.

«Платоше вообще ничего не достанется, поэтому будем воевать. Мне сейчас нужно оформить наследство на Платона. Мне надо оформить так, чтобы этот человек и в мыслях не мог подумать о том, чтобы туда какую-нибудь свою лапу сунуть», — рассказывает Владимир Фриске.

Несмотря на то, что звездный папа не дает Платону общаться с его семьей со стороны певицы, родители Жанны убеждены в том, что долгожданная встреча все же произойдет.

«Жалко, сейчас Платошки рядом нет. Надеюсь, что еще увижу его. Очень скучаю», — поделился отец артистки.

Он признался, что внук помог ему выйти из депрессивного состояния после ухода из жизни Жанны Фриске. Мальчик находился рядом с родными певицы первые два месяца после кончины его матери.