Сэмюэл Л Джексон зачитал жесткую сказку и призвал людей оставаться дома

Нецензурные призывы доходчивей. 

Сэмюэл Л Джексон зачитал жесткую сказку и призвал людей оставаться дома

Американский писатель Адам Мэнсбах создает произведения в жанре, который он сам называет «детские книжки для взрослых». Формат детских стишков наполнен весьма недетским содержанием с обилием непечатных выражений. Первая книга писателя «Иди *** спать» одно время занимала первое место в списке бестселлеров Amazon.com. Аудиоверсию книги записал Сэмюэл Л. Джексон. При этом вводный монолог актера, где он объясняет, почему решился записать книгу, сравним по времени со временем чтения самой книги — 2 минуты против 4,5 минут.

Для популяризации идей самоизоляции на днях писатель создал новую книгу под названием «Сиди *** дома». В ночном шоу Джимми Киммела Сэмюэл Л. Джексон с удовольствием познакомил с ней зрителей. При этом актеру не пришлось нарушать самоизоляцию. В шоу он участвовал по видеосвязи. В новой сказке говорится:

Оставайтесь, блин, дома, ведь коронавирус распространяется слишком быстро. Не время ходить на работу или просто гулять на улицах. Друзья, мойте чаще руки и сидите дома. Сэм чертов Джейсон просит вас об этом.

Разумеется, в каждом предложении для доходчивости присутствуют непечатные слова.