«Семья нытиков»: за что Валерию и Пригожина унизили в соцсетях

Заявление продюсера не понравилось фанатам.

«Семья нытиков»: за что Валерию и Пригожина унизили в соцсетях

Валерия и Иосиф Пригожин столкнулись с беспрецедентным хейтом в свою сторону после прошлогоднего заявления продюсера.

Напомним, что супруг певицы пожаловался на страдания музыкантов по время пандемии, пытаясь защитить менее обеспеченных коллег.

«И меня, и Иосифа унижали после того, как муж во время пандемии сказал, что музыканты страдают, заступившись за менее популярных и обеспеченных коллег. До сих пор прилетают язвительные комментарии. Вы понимаете, что у нас индустрия пострадала колоссально и была практически уничтожена? Представьте концертные залы, в которых работают сотни людей, простые техники, уборщики, гардеробщицы, и все они остались в одночасье без работы. Это не я одна концерт потеряла, это рядом со мной потеряли заработок сотни людей», — рассказала певица порталу «7 Дней».

Валерия призналась, что лично знает талантливых вокалистов, которые вынуждены были пойти работать курьерами.

К счастью, свой музыкальный коллектив звездная семья сохранила. Пришлось платить музыкантам из заранее собранной подушки безопасности.

«А многие музыканты в других коллективах остались без средств к существованию. Именно поэтому муж сказал: “Ребята, понимаете, это колоссальные проблемы!” И за правду получил: “Семья нытиков! Вот вам на хлебушек, вот на сосиски!”» — разоткровенничалась певица.

До сих пор Валерия и ее муж испытывают трудности и не могут себе позволить исполнить заветную мечту.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий