Семья Кентов на новых кадрах из сериала «Супермен и Лоис»

Сериал сосредоточится на семейной жизни знаменитого супергероя и покажет первую встречу Кларка Кента с Лоис Лейн.

Семья Кентов на новых кадрах из сериала «Супермен и Лоис»

Телеканал The CW продолжает подогревать интерес публики к премьере очередного сериала, входящего во «Вселенную Стрелы», про легендарного Супермена и его возлюбленную Лоис Лейн. Сеть опубликовала несколько кадров из предстоящего проекта «Супермен и Лоис», которыми поделилось издание ComicBook.

На снимках изображены главные герои сериала. Так, на одной фотографии показаны Лоис в исполнении актрисы Битси Таллок с сыновьями Джонатаном и Джорданом, которых в сериале сыграют Джордан Эльзасс и Александр Гарфин соответственно. На других кадрах изображен Тайлер Хеклин в образе Супермена, летящего в небе, и Кларка Кента, демонстрирующего силу, поднимая в воздух грузовик. Также издание поделилось снимком, на котором показана первая встреча Кларка Кента и Лоис Лейн в редакции. На Лоис при этом надет знаменитый жилет в тонкую полоску.

Сериал «Супермен и Лоис» сосредоточится на семейной жизни главных героев. Они переезжают в Смоллвиль, чтобы жить простой жизнью и воспитывать своих сыновей-подростков. Их жизнь по-прежнему будет наполнена стрессами и проблемами, но относиться к супергеройству напрямую они не будут.

Премьера сериала состоится на телеканале The CW 23 февраля. Следом за пилотным выпуском выйдет получасовой фильм о сериале под названием «Супермен и Лоис: Наследие надежды».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева