Семья Бритни Спирс переживает из-за ее опасной привычки

Недавно Бритни случайно сожгла свой тренировочный зал. 

На прошлой неделе певица рассказала своим поклонникам, что спалила одну комнату в доме из-за того, что оставила там зажженные свечи.

Да, я сожгла зал. Когда проходила мимо, увидела, что там огонь. Но, слава богу, сигнализация сработала и никто не пострадал. К сожалению, у меня осталось только два предмета спортивного снаряжения и зеркало уцелело только на одной стене. Но все могло быть гораздо хуже, так что я благодарна. P.S. Все равно мне больше нравится тренироваться на воздухе,

— рассказала Спирс.

Теперь близкие Бритни переживают из-за ее любви к свечам. По словам инсайдера, Спирс регулярно просит друзей «поставить за нее свечку» и сама часто сидит при свечах.

У нее свечи по всему дому, потому что это ее успокаивает, а аромат свечей помогает в периоды стресса. Поклонники даже присылают ей свечи в качестве подарка, потому что она обожает зажигать их и проводить вечера при свечах,

— рассказал источник журналу ET Online. Теперь семья Бритни волнуется, что она снова может уйти и оставить горящие свечи без присмотра.

Известно, что Спирс — большая фанатка спорта. Она проводит за тренировками многие часы почти каждый день и регулярно снимает видео с фрагментами своих занятий. Бритни практикует фитнес, растяжку, а также йогу, пилатес, бег и силовую тренировку.

Тренировка — это важная часть каждого ее дня. Спорт помогает ей поддерживать здоровье и позволяет отвлекаться,

— рассказал источник.