«Семья — мой тыл»: Полина Гагарина впервые подтвердила развод с Исхаковым

Артистка призналась, что не хотела пиариться на расставании с супругом.

33-летняя певица Полина Гагарина впервые заговорила о разводе. Слухи о ее расставании с фотографом Дмитрием Исхаковым ходят уже с весны 2020 года, однако первое подтверждение этому появилось заметно позже. Ранее о размолвке сообщил бывший возлюбленный артистки, теперь же она сама не стала уходить от разговора о разводе.

«Я никогда не славилась пиаром личной жизни. Я за то, чтобы все оставалось в семье, потому что это мой тыл, моя любовь», — ответила звезда на вопрос о том, почему так долго молчала.

Она рассказала, что и ранее не афишировала подробностей личной жизни, припомнив свою вторую беременность.

«Я всегда просила соблюдать конфиденциальность, как я выгляжу, хотя и выступала на восьмом месяце», — откровенничала Полина.

Гагарина намекнула на то, что, обмениваясь кольцами со своим супругом, не заключала с ним брачный контракт.

«Я не устраивала стратегий. Если подписываешь что-то, то у тебя уже подсознание работает, ты готов к концу в отношениях», — поделилась певица, став гостьей YouTube-шоу «Конечно, Вася».

Напомним, что всего несколько дней назад фанаты обсуждали новую возможную пассию Исхакова, с ребенком которой его заметили на прогулке. По слухам, не осталась одна и Гагарина, в компании приписываемого певице спутника ее заметили в торговом центре.