Съемки третьего сезона «Нарко: Мексика» завершены: фото

Луис Херардо Мендес сообщил об окончании работы над сиквелом.

Съемки третьего сезона «Нарко: Мексика» завершены: фото

39-летний Луис Херардо Мендес намекнул подписчикам в Instagram о завершении работы над третьим сезоном драмы «Нарко». Актер опубликовал снимок, сделанный в гримерке — на фото он протирает лицо, удаляя макияж.

«Меняем маски. Через 14 месяцев мы наконец закончили», — написал Мендес под постом на испанском и английском языках, отметив сериал «Нарко: Мексика» для Netflix.

Третий сезон сериала, созданный совместно с исполнительным продюсером Карлосом Бернардом, повествует о событиях 1990-х годов, когда фармацевтический бизнес начал выходить на мировой уровень. Новые эпизоды исследуют войну, которая разразится после того, как империя Мигеля (ранее его играл Диего Луна) начала раскалываться. По мере того как эти новые независимые картели борются за выживание, на фоне политических потрясений и эскалации насилия рождается поколение авторитетов.

К этому сезону присоединилась совершенно новая группа актеров, в том числе Мендес в роли Виктора Тапиа, полицейского из Хуареса, столкнувшегося с моральной дилеммой. Он вовлечен в тайну серии жестоких убийств.

«Я не могу рассказать вам так много об этой истории, но он один из главных персонажей в третьем сезоне», — ранее говорил актер изданию ET.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина