Съемки третьего сезона «Мандалорца» начнутся в апреле

Главное, чтоб эти планы не нарушила пандемия.

Съемки третьего сезона «Мандалорца» начнутся в апреле

Второй сезон «Мандалорца» наделал немало шума, ведь произошедшие в нем события были крайне важны как для основной сюжетной линии, так и для спин-оффа «Книга Бобы Фетта». После того как Disney анонсировала отдельное шоу, многие фанаты забеспокоились, что это означает конец истории Дина Джарина (Педро Паскаль) и Малыша Йоды, но позже выяснилось, что закрывать сериал в ближайшее время не собираются.

А накануне стала известна и точная дата начала съемок третьего сезона. По данным Альянса кино- и телевизионной индустрии, производство новых эпизодов «Мандалорца» стартует в Лос-Анджелесе уже 5 апреля. Разумеется, из-за пандемии все еще может измениться, и все же для фанатов «Звездных войн» это определенно радостная новость.

Пока о грядущих эпизодах мало информации, но кое-кто из участников съемочной группы успел проговориться, что создатель сериала Джон Фавро работает над третьим сезоном уже несколько месяцев. Также известно, что в сюжете важная роль будет отведена Моффу Гидеону, ведь на это намекнул сыгравший его Джанкарло Эспозито.

«Я чувствую, что в следующем сезоне вы увидите меня больше. Скорее всего, вы увидите много Моффа Гидеона. Я не могу быть в этом уверен, но похоже, что они хотят, чтобы вы почувствовали это культовое путешествие», — заявил актер в интервью Entertainment Weekly.

Также Эспозито заметил, что на глазах зрителей начнут зарождаться новые сюжетные линии, а заодно будет складываться понимание того, насколько глубокая связь существует между сериалом и остальной частью вселенной «Звездных войн».

Предполагается, что третий сезон «Мандалорца» выйдет на Disney+ ближе к концу этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева