Съемки сериала «ВандаВижен» возобновятся в июле

Пол Беттани отменил встречу с фанатами из-за возобновления съемок.

Съемки сериала «ВандаВижен» возобновятся в июле

Организаторы конвента Tampa Bay Comic Convention, который все же состоится в этом году с 10 по 12 июля, в Facebook сообщили:

Мы получили сообщение от представителя Пола Беттани. К сожалению, Полу пришлось отменить свое участие в TBCC в этом году из-за того, что Disney будет в июле снимать в Лос-Анджелесе сериал «ВандаВижен». Мы работаем над обновлением списка почетных гостей.

Пока это единственная информация о возможном возобновлении работы над сериалом. Ранее актриса Элизабет Олсен, исполнительница роли Ванды, заявляла о своем чувстве волнения при работе над проектом:

Я очень рада за фанатов, потому что они получат больше, чем о моей героине рассказывалось в комиксах. Сериал расскажет, почему она Алая ведьма, а не Ванда, и чем Алая ведьма отличается от Ванды. Ранее в фильмах она всегда упоминалась как Ванда, так что сериал — потрясающая возможность получше познакомиться с персонажем.

Первоначально предполагалось, что сериал «ВандаВижен» будет показан осенью этого года на канале Disney+, но пандемия коронавируса внесла коррективы в съемочный график. Пока новая дата премьеры не называется. Также неизвестно, будут ли герои сериала участвовать в полнометражных фильмах Marvel.