Съемки «Черного Адама» с Дуэйном Джонсоном опять откладываются?

Джонсон ждет роль мечты более 10 лет.

 

Съемки «Черного Адама» с Дуэйном Джонсоном опять откладываются?

Как сообщает The Hollywood Reporter, Дуэйн Джонсон не сможет приступить к съемкам в «Черном Адаме» до тех пор, пока не закончатся съемки проекта Netflix «Красное уведомление», где он играет главную роль совместно с Райаном Рейнольдсом. Из-за пандемии коронавируса съемки «Красного уведомления» затягиваются, что может привести к тому, что «Черный Адам» начнет сниматься только в 2021 году. Что отложит премьеру картины на более поздний срок. Сам Джонсон пока сохраняет оптимизм:

Мы планируем начать съемки в конце августа или начале сентября. Этот проект дорог и близок мне, и я не могу дождаться его начала. Я мечтал об этой роли более десяти лет. Это дает вам представление, насколько я увлечен этим проектом. Warner Bros. оказывали мне поддержку в течение всех этих лет. Ведь впервые мы заговорили об этом фильме в 2008 году.

В настоящий момент премьера «Черного Адама» запланирована на 22 декабря 2021 года. Но если информация The Hollywood Reporter подтвердится и съемки начнутся лишь следующим летом, то можно точно говорить, что премьера фильма будет перенесена на более поздний срок. Пока от Warner Bros. не поступало ни подтверждения, ни опровержения данной информации.