Съемки 3 сезона «Титанов» идут полным ходом: фото

Еще одно шоу вернулось к производству после карантина.

Съемки 3 сезона «Титанов» идут полным ходом: фото

Съемки третьего сезона супергеройского сериала DС «Титаны» уже начались, о чем свидетельствуют закулисные фото, которые на своей странице в Instagram выложил оператор Борис Мойсовски. Хотя на этих снимках нет ничего примечательного, фанатов должен порадовать сам факт, что работа над проектом наконец возобновлена.

Обе фотографии, опубликованные Мойсовски, выдержаны в темных тонах при ограниченном освещении, что не только соответствует визуальной эстетике сериала, но и сочетается с концовкой второго сезона. Напомним, что в последней на данный момент серии смерть настигла сразу двух персонажей: погиб не только злодей Слэйд Уилсон/Детстроук, но и супергероиня Донна Трой/Чудо-Девушка.

В целом финал получился довольно мрачным, но по ходу фестиваля DC FanDome в сентябре шоураннер «Титанов» Грег Уокер пообещал поклонникам, что третий сезон будет более оптимистичным:

Следующий сезон будет во многом отличаться от предыдущих. Наши герои наконец объединились в команду. Это оптимистичная перемена. Нам всем свойственно корить себя за грехи прошлого, потому столь ценно ощущение освобождения. То же самое происходит с Титанами. У нас есть героиня по имени Голубка. Она укажет путь, которым мы собираемся пойти. Нашим персонажам потребуется время, чтобы наконец последовать ее совету, но они все же выберутся из этого беличьего колеса. Им придется разбираться с этим сообща.

Дата выхода третьего сезона «Титанов» пока неизвестна.