Съемки 16 сезона «Анатомии страсти» остановили из-за коронавируса

Предложение мэра Лос-Анджелеса повлияло на съемки сериала. 

Съемки 16 сезона «Анатомии страсти» остановили из-за коронавируса

В четверг шоураннер Криста Вернофф, режиссер Дебби Аллен и продюсер Джеймс Вильямс письменно сообщили съемочной группе 16 сезона «Анатомии страсти» следующее:

Из предосторожности принято решение немедленно остановить работы над проектом. Все отправляются по домам как минимум на две недели. Будем наблюдать, как развивается ситуация с коронавирусом. Такое решение принято для обеспечения здоровья и безопасности съемочной группы, а также безопасности наших родных. Оно принято в соответствии с предложением мэра Гарсетти о запрете собираться группами более чем 50 человек.

Оставайтесь в безопасности, оставайтесь здоровыми, оставайтесь как можно дольше дома, мойте руки и избегайте обезвоживания. Пожалуйста, берегите себя. По мере поступления новой информации мы будем сообщать ее вам. Спасибо за все.

Известно, что на момент остановки производства был отснят 21 эпизод из запланированных в 16 сезоне 25.

Канал ABC присоединяется к другим каналам, остановившим производство сериалов из-за коронавируса. Ранее стало известно об остановке съемок: «Ривердейл» канала The CW, «Русская кукла» Netflix, «Утреннее шоу» Apple TV+.