Съемки 15 сезона «Сверхъестественного» могут начаться 18 августа

Остается надеяться, что никаких новых форс-мажоров не случится.

В марте производство сериала «Сверхъестественное» и других текущих проектов канала The CW было приостановлено из-за пандемии коронавируса. Теперь же, согласно ресурсу CreativeBC, кинематографисты готовятся вернуться на съемочную площадку. Согласно актуальному графику, работа над заключительными сериями «Сверхъестественного» возобновится 18 августа и продлится до 11 сентября.

Пятнадцатый сезон «Сверхъестественного» станет заключительным. К настоящему моменту в эфир вышло 13 серий из 20, тогда как оставшиеся 7 эпизодов будут выпущены осенью. Помимо «Сверхъестественного», The CW рассчитывает вновь приступить к съемкам сериала «Ривердейл» — производство возобновится 14 сентября и продлится до 1 мая. Прерванный сезон «Ривердейла» не будет закончен. Вместо этого авторы завершат неразрешенные сюжетные арки в рамках нового сезона.

В планах The CW также съемки до сих пор не стартовавшего сериала «Супермен и Лоис». Работа над этим проектом должна начаться 13 октября. Первый сезон шоу планируется полностью отснять к 1 мая. Действие «Супермена и Лоис» будет разворачиваться в той же вселенной, к которой принадлежат «Супергерл», «Флэш», «Бэтвумен», «Черная молния» и «Легенды завтрашнего дня». Новый сериал расскажет о Супермене (Тайлер Хэклин) и Лоис Лейн (Битси Таллок), которым придется справляться с той ответственностью, которая на них возлагается как на самую могущественную суперсемью. Также у Супермена и Лоис есть сыновья, которые начинают разбираться с собственной идентичностью.