Семья Заворотнюк поблагодарила врачей за «вторую жизнь»: «Низкий поклон»

Родные актрисы выразили благодарность докторам и поклонникам, которые поддерживают звезду.

Семья Заворотнюк поблагодарила врачей за «вторую жизнь»: «Низкий поклон»

О том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» тяжело больна, стало известно еще весной прошлого года. Медики диагностировали у 50-летней Заворотнюк глиобластому головного мозга. Это серьёзное онкологическое заболевание, которое требует долгого лечения. Вся семья актрисы поддерживает ее в трудную минуту. Когда родная дочь Анастасии Анна узнала о болезни матери, она бросила учебу в США и вернулась в Москву. В соцсетях был создан специальный аккаунт в поддержку звезды, в котором родные рассказывают о течении болезни и новостях из жизни Анастасии. На днях Заворотнюк исполнилось 50 лет. Фанаты поспешили поздравить кумира с этой важной датой и пожелали ей здоровья.

А в блоге был размещен пост, в котором семья от души поблагодарила всех врачей, так или иначе принимавших участие в лечении актрисы. Родные и близкие выразили признательность всем, кто поддержал и продолжает поддерживать актрису, веря в лучшее. «Мы хотим сказать огромное спасибо людям, которые последние два года совершают настоящие рукотворные чудеса. Алексею Леонидовичу Кривошапкину — он подарил Насте вторую жизнь. И Копосову Павлу Валентиновичу. Низкий поклон», — семья Заворотнюк очень благодарна врачам, которые оказывают и физическую, и моральную поддержку близким и самой Насте.

Родные звезды также сказали искреннее спасибо фанатам Анастасии за преданность и за то, что они продолжают писать своему кумиру, несмотря на то что актриса из-за болезни больше нигде не снимается. «Благодарим всех за этот Праздник, за вашу любовь, за теплоту, за потрясающую поддержку! Это дает огромную силу и помогает двигаться вперед», — сказано в официальном блоге в поддержку Заворотнюк.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова