«Семейный сценарий»: Роза Сябитова похвасталась будущим зятем

Парня дочери известная сваха назвала клоном своего мужа.

Известная сваха Роза Сябитова рассказала, что ее дочери наконец повезло с парнем. Новый возлюбленный Максим Шевченко продолжает семейный сценарий, потому что, как клон, похож на отца Ксении Сябитовой.

Телесваха сказала, что Максима просто не сравнить с предыдущим зятем, и она полностью поддерживает выбор дочери. «С Максимом они вместе уже два года, у них все хорошо. Он мне нравится, с предыдущим зятем их нельзя сравнивать. Они — разные абсолютно. Мне Максим чем нравится — он абсолютный клон моего сына и моего мужа, отца Ксении, один в один. Семейный сценарий продолжается, и это правильно», — призналась Сябитова «Собеседнику».

Предыдущий брак дочери телесвахи продлился всего месяц, хотя свадьбу отметили пышно. Сябитова потратила 15 миллионов на торжество, на котором присутствовали ее коллеги по телецеху и другие знаменитости. Сваха призналась, что первый зять просто не справился с «шальными деньгами», потому что хотел всего и сразу, например, быть юристом у самого президента.

Ксения Сябитова тяжело переживала развод, но когда познакомилась с Максимом, поняла, что он – тот самый. Они встречались целый год, прежде чем приняли решение жить вместе, и уже 12 месяцев проверяют свои чувства совместным бытом.

Правда, о профессии будущего зятя Сябитова рассказала немного. «Максим — руководитель лаборатории, где занимаются серьезными вещами. Это закрытое учреждение. Он делает много важного для нашей страны», — сказала телесваха с легкой таинственностью в голосе. В своем профиле в Instagram Шевченко написал, что он инженер.