Семейные узы: Дэвид Харбор рассказал об отношениях между Красным Стражем и Наташей Романофф

У героев будет уникальная связь.

Семейные узы: Дэвид Харбор рассказал об отношениях между Красным Стражем и Наташей Романофф

В Сети появилась новая выдержка из книги Marvel's Black Widow: The Official Movie Special Book, рассказывающей о создании «Черной Вдовы». В рамках обнародованного отрывка Дэвид Харбор («Очень странные дела»), сыгравший в комикс-боевике Кейт Шортланд («Берлинский синдром») русского супергероя по прозвищу Красный Страж, рассказал об отношениях своего персонажа с Наташей Романофф (Скарлетт Йоханссон):

«Их отправили в Америку 90-х под видом настоящей семьи. Персонаж Рэйчел Вайс (Мелина) — это мать; мой герой (Алексей) — отец; а Наташа и Елена — наши маленькие дочери. Мы видим в начале фильма, что они ведут себя по-семейному: они давно знают друг друга, но не виделись уже 20 лет. С этого момента все и закручивается. У Алексея уникальная связь с Наташей: он был человеком, который забрал ее из «Красной комнаты», а потом вернул обратно, потому что настолько был верен долгу».

Действие очередного проекта кинематографической вселенной Marvel развернется спустя некоторое время после развязки в аэропорту Лейпциг-Галле. В самый неподходящий момент Наташу (Йоханссон) настигает ее темное прошлое — программа «Красная комната», занимающаяся созданием таких же, как она, Вдов, убийц и шпионов. Вокруг Романофф назревает запутанный заговор, и для ее устранения отправляют наемника по прозвищу Таскмастер (по слухам, О. Т. Фагбенли), способного в точности повторять любые движения. Чтобы разобраться с людьми, по вине которых она стала Черной Вдовой, героиня решает вернуться домой. Помогать ей будут сестра по упомянутой программе Елена Белова (Флоренс Пью), Красный Страж (Харбор) и бывшая наставница Мелина Востокофф (Вайс).

Премьера «Черной Вдовы» состоится 6 мая 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов