Семейная идиллия: Канье Уэст поделился видео с отпуска с Ким Кардашьян и детьми

Похоже, развод отменяется. 

Пока зарубежные СМИ обсуждали разлад в отношениях Канье Уэста и Ким Кардашьян и прогнозировали их развод, звездная пара улетела подальше от проблем. Ким и Канье с детьми отправились в отпуск на Карибы, откуда Уэст поделился позитивным танцевальным видео. Вместе с дочерью Норт он выпрыгнул из гольфкара на ходу и принялся безудержно танцевать под песню Push The Feeling On. Папа и дочь выглядели счастливыми, а Ким, если это она снимала видео, хохотала за кадром.

Последний месяц для супругов выдался нелегким. Все началось с того, что Канье решил баллотироваться в президенты США и выступил перед избирателями с речью, которая наделала много шума. Уэст сказал, что уговаривал Ким сделать аборт, когда она была беременна Норт, сокрушался из-за этого, плакал и говорил, что «чуть не убил собственную дочь». После этого он сделал ряд сомнительных публикаций в Twitter, в которых заявил, что жена и теща вызвали ему врача после его выступления и хотят «закрыть его». Тогда же Ким пришлось рассказать всему миру, что ее муж страдает от биполярного расстройства. После этого ее с Канье видели в машине во время напряженного разговора — Ким плакала.

Вдобавок инсайдер рассказал, что семилетняя дочь знаменитостей в случае развода родителей останется жить с отцом.

Норт знает, что у мамы и папы сейчас тяжелый период, она шокировала Ким, заявив, что хочет жить с отцом. Абсолютно папина дочка,

— сказал источник.