Семенович расслабилась на сеновале: «Научилась жить в удовольствие»

Артистка поделилась способами отдыха после тяжелых рабочих дней.

Семенович расслабилась на сеновале: «Научилась жить в удовольствие»

41-летняя Анна Семенович после ухода из группы «Блестящие» ведет успешную сольную карьеру: в ее графике множество съемок в шоу, выступлений и подготовки новых клипов. В таком жестком режиме найти время на отдых не просто, но недавно артистка рассказала подписчикам в Instagram о действенных способах релакса.

По словам певицы, чем она расслабленнее, тем больше у нее получается. Анна предположила, что ее спортивная карьера, которой она занималась в юности, сделала ее слишком ответственной и собранной. Даже выходной день она планирует заранее насытить разными событиями и «съедает» себя, если все идет не по режиму.

В результате начался перекос в сторону отдыха — внутренний голос, ругающий за лень, Семенович начала заглушать в ночных клубах и за бокалами вина. К счастью, артистка вовремя начала работать над собой и менять образ жизни — относиться бережнее к организму и позволять ему расслабляться.

«Теперь я научилась жить в удовольствие и даже отдыхать в удовольствие», — поделилась Анна.

Пост она сопроводила забавным видео, на котором танцует в банном халате напротив дровницы. Кроме того, она опубликовала снимок, где в том же образе лежит на копне сена.

«Труженик. Но иногда надо себя любить и ничего не делать», — посоветовали артистке фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина