Семейство Кардашьян потратило на рождественскую вечеринку полмиллиона долларов

Семейство Кардашьян не зря считается одним из самых популярных медиакланов в мире – все, что они делают, вызывает огромный резонанс и имеет оглушительный успех. Не удивительно, что и рождественскую вечеринку сестры во главе с Крис Дженнер устроили поистине сказочную. Сообщается, что на нее было потрачено полмиллиона долларов, и очевидцы уверены, что праздник стоил каждого потраченного на него цента.

Семейство Кардашьян потратило на рождественскую вечеринку полмиллиона долларов

Каждый год Крис Дженнер устраивает масштабную вечеринку 24 декабря, на этот раз прошедшую в доме Ким Кардашьян и Канье Уэста. Она приглашает порядка 200 гостей и не жалеет средств на их развлечение. «Этот великолепный праздник также помогает продавать косметику Кайли, парфюм Ким и джинсы Хлое. Это все нацелено на имидж», – говорит инсайдер. Несмотря на столь внушительный ценник, Крис всегда получает хорошую скидку от организатора праздников Минди Вайс, так как они работают вместе уже много лет.

В этом году особняк Ким и Канье был украшен в стиле «Зимней страны чудес», а самой дорогостоящей декорацией стал заснеженный задний двор, где гости могли кататься на санках. Для присутствующих пел Джон Ледженд, а знаменитые шеф-повара готовили изысканный ужин. Все, кому посчастливилось посетить это мероприятие, отзываются о нем с невероятным восторгом.

Вот как это было: