«Семейство Кардашьян»: Кайли и Кендалл Дженнер подрались и не общались месяц

И в звездных семьях случаются непредвиденные конфликты.

«Семейство Кардашьян»: Кайли и Кендалл Дженнер подрались и не общались месяц

Недавно Кендалл Дженнер призналась, что долгое время не общалась со своей младшей сестрой Кайли. Оказывается, модель обиделась на юную миллиардершу из-за того, что та якобы забрала ее наряд на время отдыха.

Свое признание по поводу неприятного события Кендалл дала в тизере очередного выпуска реалити-шоу «Семейство Кардашьян». В нем знаменитость рассказала, что в течение месяца ничего не знала о том, как живет и чем занимается ее сестра, поскольку попросту с ней не общалась. «Мы с Кайли здорово поссорились по дороге домой из Палм-Спрингс. Это действительно странно, что мы так долго не разговаривали», — отметила модель.

Также стало известно, что в Палм-Спрингс девушки даже подрались. Чтобы их утихомирить, старшая сестра Ким вызвала охрану. Кайли заявила, что Кендалл ударила ее первой, причем каблуком в шею.

Благо, в результате члены знаменитого семейства все-таки смогли найти общий язык и спустя месяц помирились. Уже позже сестры веселились на вечеринке, устроенной в честь дня рождения Кендалл.

Напомним, что не так давно Ким Кардашьян сообщила своим поклонникам, что шоу «Семейство Кардашьян» на телевидении в скором времени будет закрыто, так как сейчас у сестер меняются планы: нужно двигаться дальше, развиваться и удивлять своих фанатов чем-то новеньким.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова