Семейная романтика: Джиджи Хадид выложила личные фото с Зейном Маликом

Пара впервые отмечает День святого Валентина как родители.

Семейная романтика: Джиджи Хадид выложила личные фото с Зейном Маликом

25-летняя супермодель Джиджи Хадид в честь Дня всех влюбленных поделилась в своем Instagram архивным фото, на котором она изображена во время беременности со своим бойфрендом Зейном. «Я люблю тебя, Валентин, и люблю нашу валентинку, навсегда», — подписала снимок модель. Она также продемонстрировала сладкие цветочные композиции, которые получила от своего отца Мохамеда Хадида, написав: «Спасибо, милый папа».

Хадид родила своего первого ребенка, дочь Хай, от 28-летнего Малика в сентябре. Девочка появилась на свет в семейном доме модели. Звездная мама гордится тем, что ей удалось родить здоровую девочку, и роды были естественными. Дочь родилась на неделю позже запланированного срока. "На самом деле я, вероятно, выглядела сумасшедшей во время родов, — сказала Хадид, рассказав, что рядом с ней были Малик, мама Иоланда, сестра Белла, акушерка и ее помощник. На несколько минут Джиджи потеряла сознание. После того как модель очнулась, ее бойфренд держал их дочь на руках.

Джиджи добавляет, что они не спешат со вторым ребенком. По словам супермодели, у них еще есть время перед тем, как они могут это сделать. Сейчас внимание звездных родителей сосредоточено на малышке Хай. Пара проводит много времени вместе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко