«Семейка Сергеевых снова в деле»: Рубцова объявила дату выхода нового сезона «СашиТани»

Фанаты семьи Сергеевых на низком старте.

«Семейка Сергеевых снова в деле»: Рубцова объявила дату выхода нового сезона «СашиТани»

Валентина Рубцова, исполнительница одной из главных ролей в полюбившемся зрителям сериале «СашаТаня», наконец-то объявила о дате выхода первой серии нового сезона. Фанаты ликуют — они заждались новых похождений подкаблучника Саши и его в меру строгой жены Тани. Узнать, что нового произошло в жизни среднестатистической московской семьи с маленьким сыном и ипотекой, зрители смогут сразу после Нового года.

«Ну что, ребята!!! Дождались! 2 января в 20:00 доедаем оливье и сразу к телеэкрану! Ваша любимая семейка Сергеевых снова в деле!» — написала Валентина в своем Instagram-аккаунте и разместила короткий промо-ролик сериала. Саша и Таня по-прежнему вместе и любят друг друга, даже несмотря на затянувшийся карантин. Показ сериала стартовал 3 июня 2013 года, с тех пор вышло 5 сезонов. Ситком является своеобразным продолжением сериала «Универ», в котором также снимались Рубцова и Гайдулян. Бывшие студенты становятся семьей и сталкиваются с обычными трудностями и радостями любой молодой семейной пары.

Подписчиков обрадовала эта новость, и они выдвинули ряд предложений авторам сериала. «Давайте уж до старости снимайте, а то что мы будем смотреть, когда сериал закончится?», «Когда героиня Таня уже забеременеет вторым?», «Наконец-то, я очень рада! Любим смотреть вас вместе с мужем!», «Всей семьей ждем, спасибо, что вы есть!», «Люблю „СашаТаня“, вы такие жизненные», — написали фанаты, которые в героях сериала видят отражение своих семей.

Источник фото: EastNews

Автор: Алла Карфидова