«Семейка Аддамс»: Алексей Ягудин повеселил фанатов семейным фото с черным лицом

Алексей Ягудин веселит подписчиков «по-черному».

«Семейка Аддамс»: Алексей Ягудин повеселил фанатов семейным фото с черным лицом

Лавры знаменитой голливудской семейки Аддамс не дают покоя Алексею Ягудину. Фигурист решил немного пошалить и выложил в свой аккаунт серию снимков всей своей семьи, включая домашних питомцев, в забавных образах. Старшая дочь Елизавета смешно косит глазами, а младшая старательно высовывает язык. Жена Ягудина Татьяна Тотьмянина не отстает от Мишель и тоже показывает язык на камеру. Йоркширский терьер Варя старательно скалится, изображая радушную улыбку, а бигль Асти вальяжно позирует на пляже в стильной футболке и с бутылкой вина в лапе. Но дальше всех пошел глава семьи: Алексей полностью раскрасил лицо черной краской, так что на нем лишь яростно сверкают голубые глаза, и зачернил себе передний зуб.

«С наступающими новогодними праздниками», — так мило Ягудин подписал этот необычный фотоколлаж. Поклонники давно отмечают не совсем традиционное чувство юмора Алексея, хоть и привыкли к его шуткам. А вот неподготовленного читателя такое может и шокировать. Однако фолловеры Алексея — люди опытные, поэтому они лишь посмеялись вместе со спортсменом, попутно выбирая себе любимчиков на фото: «Та еще семейка!», «Асти — лучше всех!», «Вас ничего не испортит, вы лучшие, а девочки особенно!», «Таня, весело вам с таким папой, точно не соскучишься!», «Очень поднимает настроение!», «Хорошо, когда в семье все с юмором».

Впереди еще много праздников, а значит, у Алексея найдутся поводы снова порадовать своих подписчиков неожиданными находками, шутками и идеями.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова