Сэм Рокуэлл получил «Оскар» 2018 как лучший актер второго плана

Категория «Лучший актер второго плана» на «Оскаре» 2018 отличалась весьма солидной конкуренцией, но в конечном итоге статуэтка досталась Сэму Рокуэллу, который снялся в картине «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».

Сэм Рокуэлл получил «Оскар» 2018 как лучший актер второго плана

Для Сэма это первая номинация на «Оскар» в его весьма длительной и разнообразной карьере, и первая же победа. До этого за роль в «Трех билбордах» Сэм завоевал практически все остальные крупные премии – от «Золотого глобуса» до BAFTA.

 

Напомним, что изначально коэффициенты букмекеров и киноэкспертов в категории «Лучший актер второго плана» распределились так:

Сэм Рокуэлл – Три билборда на границе Эббинга, Миссури: букмекерский коэффициент – 1 к 7, прогноз киноэкспертов – 1 к 5

Уиллем Дефо – Проект «Флорида»: букмекерский коэффициент – 6 к 1, прогноз киноэкспертов – 10 к 1

Кристофер Пламмер – Все деньги мира: букмекерский коэффициент – 25 к 1, прогноз киноэкспертов – 25 к 1

Ричард Дженкинс – Форма воды: букмекерский коэффициент – 25 к 1, прогноз киноэкспертов – 50 к 1

Вуди Харрельсон – Три билборда на границе Эббинга, Миссури: букмекерский коэффициент – 50 к 1, прогноз киноэкспертов – 80 к 1

 

 

Как видно, победа Сэма особым сюрпризом не стала – что, конечно, отнюдь ее не умаляет.

 

Мы поздравляем Рокуэлла с заслуженным «Оскаром» 2018!

 

 

Комментариев: 20 Просмотров 2291 Опубликовано 05 марта 04:11
Теги: Оскар
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

20 Написать новый

Комментарий удален

jakowlewam 05 марта 2018, 05:00
3

Такой классный актёр. Очень болела за него )))))

NSt 05 марта 2018, 06:43
2458

Вот за кого очень рада, заслужил и давно))

marsonutay 05 марта 2018, 06:59
6653

поздравляю!!! очень даже заслужено!

daryam 05 марта 2018, 07:25
52

Он и Вуди оба были достойны. Хотя у Вуди роль еще меньше. Рокуэлл конечно шикарен.

Daenerys 05 марта 2018, 07:41
123973

Рада за Сэма! Поздравляю!!! он классный

AlexMax* 05 марта 2018, 08:33
6282

Тоже заслуженно. Он отыграл очень интересного персонажа.

DELIS 05 марта 2018, 09:27
6723

Сыграл он конечно классно! Поздравляю!

Na*Ta*LI* 05 марта 2018, 09:54
1406

Рокуэлл бесподобен везде, где ни появится! Перевоплощается по щелчку! Напыщенный и заносчивый инженер, неуравновешенный полицейский-расист - маменькин сынок, неудачник-фармацевт или сексуальный психопат. Кого угодно сыграет блестяще!

Dzhamilevna 05 марта 2018, 10:21
14271

Очень рада за него ..Поздравляю заслужил

surs 05 марта 2018, 12:15
1715

Именно эту его роль не видела,но знаю,что он превосходный актер. Я рада,поздравляю!

Albinka 05 марта 2018, 13:20
8927

Меня номинация Вуди тут вообще удивила. Я его безгранично люблю, но Оскар за эту роль? Где его меньше, чем пол фильма? Ну не знаю. А Рокуэлл молодец, сыграл прекрасно. Хотя как человек, мне кажется, он жутко неприятный. Вот смотришь на него и не радуешься почему-то. А еще когда узнала, что он на своей девушке уже лет 10 жениться не хочет, так вообще мнение о нем испортилось(

Anny 05 марта 2018, 15:19
5794

Люблю Сэма уже очень давно, он очень талантливый актер! Безумно рада, что его наконец-то оценили.

p.s. Сэм еще и танцор от Бога.
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Lehane 05 марта 2018, 15:35
150

Невероятно!))

TUSA 05 марта 2018, 19:56
21497

Что же, молодец! Мои поздравления!

Фирюза 05 марта 2018, 16:20
5569

я его впервые отметила в "Зеленой миле". Ух, какой он там был невероятный. И вот уж 20 лет не снижает планки!

Gelar 05 марта 2018, 16:28
605

Самая прогнозируемая премия была у Рокуэлла и Дженни (женская роль второго плана). Оба удивительно прекрасно воплотили свои отрицательные образы. Оба удивительные и разнообразны актеры, но видимо, только сыграв унижающих подонков или униженных геев и трансгендеров, или изменив до неузнаваемости внешность, или поиздевавшись над организмом во время съемок, можно в последние годы обратить на себя внимание академиков!

Альфа 05 марта 2018, 19:38
14234

У Сэма жутко отталкивающая внешность лично для меня,но я обожаю этого засранца,однозначно талантливый говнюк,очень талантливый