Сэм Рокуэлл хочет вернуться в киновселенную Marvel в роли Джастина Хаммера

Без пяти минут обладатель «Оскара» (по крайней мере, если судить по букмекерским прогнозам) Сэм Рокуэлл за свою карьеру успел попробовать свои силы в самых разных жанрах – от комедии и драмы до супергеройского кино. В новом интервью Рокуэлл признался, что не против был бы вернуться к последнему – в конце концов, его Джастин Хаммер, дебютировавший в «Железном человеке 2», остался одним из немногих злодеев Marvel, к концу своего фильма не умерших.

Сэм Рокуэлл хочет вернуться в киновселенную Marvel в роли Джастина Хаммера

Интересно, что Джастина Хаммера в исполнении Сэма Рокуэлла можно было увидеть не тольво самом «Железном человеке 2», но и короткометражке Marvel «All Hail the King» (серия Marvel One-Shot), а его компания затем упоминалась в сериале Marvel и Netflix «Люк Кейдж». Сейчас у Тони Старка, врагом которого был Джастин Хаммер, антагонистов и без того достаточно, но Рокуэлл готов вернуться, как только его позовут:

«У меня в этой франшизе несколько отличных друзей. Джереми Реннер – мой хороший друг, Крис Эванс и Марк Руффало – мои приятели. Роберт – человек, с которым никогда не бывает скучно. Я бы хотел, чтобы мы с Кларком [Греггом, который сыграл агента Колсона в «Мстителях» и сериале «Агенты ЩИТ»] вернулись во франшизу. Это было бы очень весело».